Nicole SIX und Paul PETRITSCH, 24-Stunden Belichtung, Wien, 2009
C-Print analog, 48,5 x 39 cm, gerahmt 60 x 50 cm, 1/3 + 2, rückseitig signiert und nummeriert, © Bildrecht, Wien, 2015, Nicole SIX, 1971 in Vöcklabruck geboren und Paul PETRITSCH, 1968 in Friesach geboren, leben und arbeiten in Wien, www.six-petritsch.com
27.05.2021 - 17:30
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:30 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |