Hans STAUDACHER, Amen im Gebet, 1987
Aquarell, Mischtechnik auf Papier, 64 x 56 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, aus Privatsammlung, Hans STAUDACHER, 1923 in St. Urban am Ossiachersee geboren, 2021 in Wien verstorben
27.05.2021 - 17:31
EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:31 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |