Petra VON KAZINYAN, "ESCAPE (After Pere Borrell Del Caso)", 2020
Fine Art Print, Hahnemühle Papier (310 g/m2), 85 × 70 cm, Künstlerrahmung, 2/25, signiert, datiert und nummeriert, Petra VON KAZINYAN, geboren in Gelnhausen, Deutschland, lebt und arbeitet in Wien, www.petravonkazinyan.com
27.05.2021 - 17:33
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:33 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |