Nives WIDAUER, „Respect“ aus der Serie „Butterflies“, 2020
Farbstift auf Druck, 11,4 cm x 8,8 cm, gerahmt, signiert und datiert, Nives WIDAUER, 1965 in Basel geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.widauer.net
27.05.2021 - 17:34
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:34 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |