Hannah WINKELBAUER, O.T./Elfenbeinküste (aus der Serie „Von Schwalben und sterbenden Schwänen), 2013
Öl auf Leinwand, 38 x 43 cm, rückseitig signiert und datiert, Hannah WINKELBAUER, 1987 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Linz und Wien, www.hannahwinkelbauer.at
27.05.2021 - 17:35
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:35 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |