Saint - Saens, Camille,
franz. Komponist, 1835 - 1921. E. U. auf Schreiben von unbekannter Hand, o. O., o. D., 2 S., Doppelblatt, französisch, klein-8vo.
Verabredung für Dienstag, 11Uhr.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
09.06.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Saint - Saens, Camille,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi |
Data: | 09.06.2021 - 10:42 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- Afghanistan, Tekke-Turkmenen: Eine Halskette mit einem Anhänger aus Silber, feuervergoldet und mit 5 Karneolen besetzt. Die Kette mit Perlen aus Silber, roter Koralle und Holz.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN - Kleinbögen - selbstklebende Marken,
- Henri II. 1547-1559
- Brillant Herzanhänger zus. ca.1 ct
- GIVENCHY Antigona,