Hoflaterne
, 1. Viertel 20. Jh., bogenförmiges Eisenrohr mit ovaler Gusseisener Wandhalterung, grüner Emailscheibe, fablosem Glasschirm u. 1 elektrischen Flamme, Tiefe ca. 94 cm, restaurierter Zustand, ohne Gewähr für die Elektromontage
25.05.2021 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hoflaterne
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |