E. Greyer, 20. Jhdt.
Kirchgang, Inntal, laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Greyer, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt,
25.05.2021 - 10:16
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
E. Greyer, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |