Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.), 2 Radierungen in Farbe "Blumenmädchen" (E. A) u. Katze mit Mausmuff, jeweils signiert"Gundi Groh", und dtiert 1993 u. 1991, ca. 7,5 x 8 u. 20 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 10:28
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Gundi Groh *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: