Ernst Huber
(Austrian 1895-1960) Am Brunnen im Dorf, signiert E. Huber, Kreide auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, verglast
25.05.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |