Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Der Türke von Purbach-5 Uhrfrüh", Radierung in Farbe, signiert "Gottfried Kumpf", datiert "Weihnachten 1983" sowie mit persönlicher Widmung versehen, Nummer 1 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 22,5 x 16,5 cm, gerahmt
25.05.2021 - 10:35
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-