Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853), oberitalienisches Dorf, monogrammiert u. datiert "JNS (1)846", Öl auf Holz (rückseitig parketiert), ca. 50,5 x 65 cm, gerahmt, Alterspuren, durchehender Riss im oberen Drittel
25.05.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Johann Nepomuk Schödlberger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |