Elfriede Ott *
(Wien 1925-2019), "Burg Lichtenstein", signiert u. datiert "Elfiede Ott (19)86", Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 56 x 41 cm, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Elfriede Ott *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |