Künstler um 1900
, Porträt eines Mädchens, undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
25.05.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |