Ovale Imari Platte
, Japan, 1. Häfte 20. Jh., Porzellan färbig bemalt, ca. 44 x 36,5 cm, unterglasurblaue Marke
25.05.2021 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Ovale Imari Platte
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |