1 Gnadenmadonna, 1 Gnadenpieta
, jeweils 1. Hälfte 20. Jh, Nadelholz in naiver Form halplastisch geschnizt und färbig staffiert, Höhen ca. 29,5 u. 33,5 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert , 1 Krone ergänzt
25.05.2021 - 10:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |