Brillantdamenring
Gold/Weißgold 585, Rubine, RW 51, 7,4 g, TragespurenøG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.05.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |