Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, tlw. Silber doubliert, Altschliffdiamanten und Saphir im Tropfenschliff in Platin gefasst,2,3 g, Steine mit OberflächenmerkmalenøG2
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.05.2021 - 15:16
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Damenring
- Marmor Kaminuhr, F. Schöndorfer, Wien, um 1880
- 4 Winterreifen "Barum" auf Alufelgen,
- Interesanntes Paar italienischer Design-Deckelampen