Alfred Czerny *
(Wien 1934-2013) Vier Zeichnungen: a) Baumstumpf mit Vogel, Bildausschnitt ca.14,5x 13,5 cmb) Marchlandschaft, Bildausschnitt ca.19,5x 15 cm c) Reiseimpression Stockerau/Bierbaum-Motiv, Bildausschnitt ca.13x 10 cm, d) Marchimpression-Baumstamm mit Vogel, Bildausschnitt ca. 20x 14,5 cm, jeweils signiert: A. Czerny (ligiert) und datiert: 1967 und 1x 1978?, teilweise bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout, gerahmt, teilweise fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.05.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Alfred Czerny *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: