Obstbesteck für 12 Personen, Fa. J. A. Henckels Zwillingswerk, Solingen
12 Obstgabeln, 12 Obstmesser, Metall vergoldet, Beingriffe, in Originalkassette, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |