Nikolaus Mohr *
(Lindau 1954 geb.) Salzburg - St. Kajetan, signiert und datiert unten rechts: N. Mohr (19)99, rückseitig: Klebezettel betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 150 cm, gerahmt (900000038)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Nikolaus Mohr *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |