Juan Padilla Lara *
(Jerez de la Frontera 1906 - 1980) Großes Früchtestillleben, schwach leserlich signiert unten links: J. Padilla, Öl auf dünner Leinwand, doubliert auf Jute, ca. 97 x 146 cm, Keilrahmen verzogen, kleine Kratzerspuren unten links
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.05.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Juan Padilla Lara *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |