Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1916 geb., Schüler von Kokoschka) zugeschrieben, Stadtteil mit einem Lagerplatz monogrammiert unten links: Sch W, Öl auf Leinwand, rückseitig bemalt: Männlicher Halbakt, ca. 95 x 130,5 cm, ungerahmt, kleine Leinwanddelle oben mittig, partiell Farbfehlstllen und Farbabrieb
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.05.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900