Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Höhenschwangau) "Pfarrkirche zu unser lieben Frau in München erbaut 1468-1488", Radierung, signiert: "D. Quaglio del. et f.1811", ca. 33 x 23 cm, leicht randstockfleckig, Passep. (Ko)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |