Emil Czech
(Oberlangendorf, Mähren, 1862-1929)
Blumenstück mit Pfingstrosen, signiert und datiert unten rechts: E. Czech 1912, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 60,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, Leinwand etwas wellig, Restaurierungsstelle Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:04
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Emil Czech
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.06.2021 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 01.06.2021 |