Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg)
Schloss Fuschl am See, signiert und datiert unten links: Lisl Engels 1959, Tempera auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 43 x 61 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:09
EUR 1.216,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.06.2021 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 01.06.2021 |