Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum)
Im Volksgarten in Wien, signiert und datiert unten rechts: E. Schrom 1965, rückseitig bezeichneter Papierausschnitt, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, sichtbare Fixierungslöcher am oberen Rand Ruf 400
Provenienz:
Das Bild wurde direkt von der Witwe erworben.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:22
EUR 576,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum)
Provenienz:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.06.2021 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 01.06.2021 |