Josef Stoitzner-Millinger *
(Wien 1911-1982)
Abstrakte Komposition 1957, signiert und datiert unten links: Stoitzner (19)57, Mischtechnik auf Karton, ca. 64,5x 47 cm, leicht beschädigter Rahmen, Karton etwas gewölbt, kleine Farbfehlstellen Ruf 800,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:25
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Josef Stoitzner-Millinger *
(Wien 1911-1982)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.06.2021 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 01.06.2021 |