Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Brief an Fernes, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Attersee (19)86, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 44 x 31,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 1800
Literatur:
Attersee Werkverzeichnis 1963-1994, Residenz Verlag 1994, Nr. 2485, S. 262
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2021 - 14:32
EUR 7.040,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Literatur:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.06.2021 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 01.06.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 480,- -
Prezzo di partenza:
EUR 480,- -
Prezzo di partenza: