Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Der Frevel signiert unten rechts: Gtt Helnwein, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 110 von 250 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Matthieu Litho Switzerland, herausgegeben von der Galerie Pelikan-Lemanczyk (jeweils mit Trockenstempel), ca. 102 x 72,3 cm, leichte Knickspuren Ruf 700
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:37
EUR 2.432,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.06.2021 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 01.06.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-