Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Kreuzakrobaten 1996, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)96, Farbradierung/Gouache, überarbeitet auf Bütten, Trockenstempel Gesellschaft der Freunde der Albertina, Nr. 62 von 85 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 42,3 x 31,3 cm, Blattgröße ca.75 x 53,5 cm, wenige Knickspuren Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:37
EUR 832,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.06.2021 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 01.06.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-