Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Oswald Oberhuber 1950, Kaltnadelradierung auf Velin, Nr.7 von 12 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 49,5 x 38 cm, Blattgröße ca. 69 x 54 cm, Knickspuren Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:50
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.06.2021 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 01.06.2021 |