Altschliffdiamantarmband zus. ca. 3 ct
Platin 950/Weißgold, Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 28,7 gøP27 Ruf 2600
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:08
EUR 5.120,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |