Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 0,90 ct
Gold 580/Silber, Diamantrauten tlw. in folierten Fassungen, Arbeit Ende 19. Jhdt., 6 g, zahlreiche Zinnlötstellen, Umarbeitung aus verschiedenen Teilen Ruf 400
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:22
EUR 896,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |