Brillantarmreif
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Durchmesser von 60 - 70 mm verstellbar, 6 g, Tragespuren øG Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:29
EUR 576,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Brillantarmreif
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |