Rivière Brillant Diamantarmband zus. ca. 2,60 ct
Platin ca. 950, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 16,2 g øg16 Ruf 1.300
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:30
EUR 3.840,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |