Brillantring zus. 0,57 ct
Weißgold 750, RW 53, 4,7 g, Tragespuren, Ringweitenänderung øg5 Ruf 300
02.06.2021 - 11:31
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. 0,57 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |