Diamant Brillant Saphirring zus. ca. 1,65 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,1 ct, ein Brillant ca. 0,55 ct, Saphir, RW 52, 8,4 g, Tragespuren øG7 Ruf 2400
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:34
- Stima:
EUR 4.500,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |