Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 1,15 ct
Gold/Weißgold 585 sowie mit Platin 950 kombiniert, Turmalin, an Fassonhalskette, Länge ca. 43 cm, tlw. österreichische Amtspunze ab 1923, 13,2 g Ruf 1200øG13
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:36
EUR 2.176,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |