Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Objekt in Kugelform, farbloses Glas mit abstrakten bunten Ein- und Aufschmelzungen, mattiert, am Stand signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1991, Höhe ca. 16 cm Ruf 300
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:55
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |