Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Vase, farbloses, rosa verlaufendes opalisierendes Glas, flügelartig aufgeschmolzene Handhaben, Rand und Scheibenfuß dunkelviolett scheinend, irisiert, am Fuß signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1991, Höhe ca. 34 cm, Gebrauchsspuren Ruf 280
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:56
EUR 358,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |