Rudolf Schwarz ?
(1878-1960)
Kleine Bildnisbüste von Richard Wagner, Bronzeguss, patiniert, rechts außen signiert und nummeriert: Schwarz 222, auf Sockel aus unterschiedlichen Marmorstücken, dieser beschädigt, Gesamthöhe ca. 21 cm, Breite ca. 7 cm, Tiefe ca. 8 cm, Altersspuren Ruf 260
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 11:58
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schwarz ?
(1878-1960)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |