Wiener Bronze, Franz Bergmann
(1861-1936)
Frosch, Bronze, naturalistisch bemalt, mit zwei Glasaugen, Krugmarke auf einer Schenkelunterseite, Länge ca. 8,5 cm, Höhe ca. 5 cm, Farbfehlstellen bzw. -abblätterungen Ruf 220
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:00
EUR 2.048,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Bronze, Franz Bergmann
(1861-1936)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |
Lotti da altre aste
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring