Gepard, 20. Jahrhundert
in geduckter schleichender Haltung, Bronzehohlguss, patiniert, am rechten hinteren Unterschenkel signiert: J. F. Michell, Länge ca. 118 cm, Höhe ca. 28 cm, Tiefe ca. 17 cm, Altersspuren Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:06
EUR 2.432,-
- Stima:
EUR 1.100,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gepard, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |