Heinrich Deutsch *
(1925-2004)
Weiblicher Torso, 1988, Bronze(?)-Hohlguss, kupferfarbig patiniert, monogrammiert, datiert und nummeriert: HD 1988, 4/99, Höhe ca. 18 cm, Patina partiell berieben, fleckig und mit Fehlstellen Ruf 240
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:06
EUR 435,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich Deutsch *
(1925-2004)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |