Heinrich Deutsch *
(1925-2004)
Kniender weiblicher Akt, 1980, Bronzehohlguss, goldpatiniert, poliert, signiert, datiert und nummeriert: H. Deutsch 1980, E. A. X/XXX, Patina teils berieben und fleckig, Höhe ca. 35 cm Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:05
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich Deutsch *
(1925-2004)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 12:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |