Paar halbhohe Bibliotheksschränke, Ende 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Eiche furniert, schuppenförmige bronzierte Leistenverzierung, je eine versperrbare Rahmentüre mit Schlüssel sowie je 18 offene Abteilfächer, Trockenrisse, Höhe ca. 135 cm, Breite ca 119 cm, Tiefe ca. 32 cm, Leisten ergänzt, beschädigt Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:06
EUR 640,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |