Klavierhocker, J. & J. Kohn, Wien um 1900
Buchenholzgestell, nussbraun lasiert, Sitz mit ergänztem Rohrgeflecht, dieser beschädigt, in der Höhe verstellbar, in der Sitzzargen-Innenseite gestempelt: J. & J. Kohn, Höhe von ca. 46 bis 62 cm Ruf 200
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:07
EUR 410,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 12:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |