Art Deco Vitrine um 1925/30
Nuss- und Maserholz furniert, postamentförmiger Sockel mit durchgehender versperrbarer Lade, Schlüssel, zurückgesetzter Vitrinenaufsatz, seitlich facettiert verglast, zwei wohl nicht dazugehörenden Glasschiebetüren mit Schloss und Schlüssel, drei Fächer, Höhe ca. 175 cm, Breite ca. 117/99 cm, Tiefe ca. 47/38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:09
EUR 768,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Art Deco Vitrine um 1925/30
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |