Dame mit Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Hände restauriert, 1 Finger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.05.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dame mit Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.05.2021 - 15:03 |